суббота, 29 октября 2011 г.

Всероссийская Интернет-перепись Учителей

http://ria.ru/teacher/

От корпорации Интел:

Агентство "РИА Новости" согласно спонсировать участие в ежегодной международной конференции "Чему и как учиться и учить в XXI веке", которая проводится корпорацией Intel в декабре 2011 г., представителей тех регионов, в которых численность учителей принявших участие в опросе превысит 5% порог. Это значит, что если в регионе 14000 учителей, то в опросе должны принять как минимум 700 учителей.

Кроме того, для программы в юбилейный год очень важно, чтобы интеловские регионы достойно выглядели на общем фоне и, чтобы утверждение о том, что учителя стараниями нашей программы больше используют интернет было не голословным, а подтверждалось результатами такого большого независимого информационного Агентства как "РИА Новости".

Мы обращаемся к Вам с просьбой задействовать свои управленческие ресурсы и привлечь к интернет-опросу, как можно больше школ и учителей своего региона. даже если Вы представляете районную площадку, Ваш вклад может оказаться очень значительным.

Пожалуйста, напоминайте тем, кто заполняет анкеты, что если они участвуют в программах Intel, то в вопросе про программы ПК, в которых они принимали
участие, пишут Intel.

Увидеть участие регионов можно здесь:
http://rs.createsurvey.ru/reports/report?s=29&r=8&accesskey=data4mamco

Комментариев нет: