воскресенье, 15 мая 2011 г.

Творческая группа Flash. 17.05.2011

Уважаемые коллеги! В наших библиотеках появился новый раздел - Ресурсы на экспертизе.

Пожалуйста, просматривайте его материалы, они ждут Ваши отзывов и утверждения.

Значительно пополняется раздел Кирпичики для предметников. На данный момент в нем более 130 материалов по самым различным предметам общеобразовательного цикла. Все они выполнены во Flash. Многие успешно прошли общественную экспертизу и рекомендованы для учебного процесса. Постепенно раздел пополняется. Экспертная группа утверждает материалы из прошедших мастер-классов и переносит работы в этот раздел.

Завершается работа в 8 потоке мастер-класса "Первые шаги во Flash". Поток посвящен памяти руководителя Творческой группы Елены Анатольевны Томиловой. Она начинала занятия в этом потоке, она вела запись слушателей, провела несколько первых лекций. Достойное завершение потока стало возможным благодаря самоотверженному труду Екатерины Владимировны Красновой. Спасибо всем слушателям, все-таки разобравшимся в нелегком материале и дошедшим до финала.

Следущие потоки всех мастер-классов - 9-ый поток "Первых шагов во Flash", 2 поток "Интерактив во Flash для начинающих" и 2 поток "Flash для продолжающих" начнут свою работу после летних каникул.

Новая форма работы творческой группы Flash "Обучающие семинары" на летние каникулы не уйдет :-) Материалы в ней будут появляться по мере возникновения Ваших вопросов по созданию любых интерактивных пособий во Flash или по мере формирования лекционного материала от представителей экспертной группы. К участию в семинарах приглашаются все желающие, владеющие Flash-технологиями на уровне "выше среднего" или прошедшие первые два мастер-класса нашей ТГ.

У кого в скором времени ожидается аттестация, кому нужно подтверждение публикации работы с присвоением Логотипа Портала, присылайте личные сообщения на e-m членов Экспертного совета по следующей форме:
1. Четкое название самой работы, автора
2. Указание в каком Мастер-классе она находится, номер Лекции и на какой страничке
3. !!! Ссылку на страничку библиотеки (см. Анонс Присвоение Логотипа Портала опубликованным работам и скриншот)

С уважением

Комментариев нет: